Das Team

Heinz Tretter

Inhaber & Geschäftsführer
heinz.tretter@kristallturm.de

Michael Haller

Technischer Leiter
michael.haller@kristallturm.de

Andrea Birkhahn

Assistenz der Geschäftsführung
andrea.birkhahn@kristallturm.de

Sabine Götz

Teamassistenz
sabine.goetz@kristallturm.de

Martin Wollpert

Leitung Vertrieb
martin.wollpert@kristallturm.de

Martin Kaltenbach

Vertrieb Europa, Australien & Neuseeland
martin.kaltenbach@kristallturm.de

Jürgen Braunbach

Vertrieb Asien
juergen.braunbach@kristallturm.at

Judith Yong

Vertrieb Asien
judith.yong@kristallturm.de

Elena Poturoeva

Vertrieb Spanien, Italien, Israel & Russland
elena.poturoeva@kristallturm.de

Sara Kern

Marketing
sara.kern@kristallturm.de

Stefanie Pöhlmann

Marketing
stefanie.poehlmann@kristallturm.de

Lena Ostermeyr

Marketing
lena.ostermeyr@kristallturm.de

Björn Mocsnek

Technische Beratung, Kundendienst
bjoern.mocsnek@kristallturm.de

Mike Wentorf

Aftersales, Montage & Training
mike.wentorf@kristallturm.de

Cornelia Fechner

Aftersales & Sales
cornelia.fechner@kristallturm.de

Florian Scheitler

Technische Dokumentation & Design
florian.scheitler@kristallturm.de

Urs Zehetmaier

Technische Dokumentation
urs.zehetmaier@kristallturm.de

Tom Murböck

Leiter Holzbau
tom.murboeck@kristallturm.de

Georg Gramshammer

Konstruktion Holz
georg.gramshammer@kristallturm.at

Claudia Noderer

Konstruktion
claudia.noderer@kristallturm.de

Jannik Harrer

Export & Logistik
jannik.harrer@kristallturm.de

Stefanie Bacher

Technischer Einkauf
stefanie.bacher@kristallturm.de

Manuela Schmid

Buchhaltung
manuela.schmid@kristallturm.de

Stephan Steinhauser

Abteilungsleiter Stationsbau
stationenbau@kristallturm.de